Отдых, который забыть невозможно.

Знойное южное лето находится на своем пике: столбики термометра в эти дни приближаются к сорокаградусной отметке, а иногда даже переходят ее! В такую погоду естественное желание человека – переместиться поближе к освежающему водоему, отдохнуть на солнечном пляже и, конечно же, искупаться в прохладных и нежных волнах. А что может лучше соответствовать этим желаниям, чем отдых на море? В детском оздоровительном центре «Приморье», который находится в Железном Порту Голопристанского района (Украина), 20 девчонок и мальчишек из нашей школы отдыхали почти целый месяц. Можно представить себе, насколько полны впечатлений и радостных эмоций эти дети, многие из которых увидели море впервые! С благодарностью вспоминают детишки и о традиционном, радушном украинском гостеприимстве: знакомство с культурой, историей, природой Херсонского края, угощение вкусными блюдами украинской кухни во главе со знаменитым борщом и даже посещение херсонского планетария – всё это надолго останется в памяти у наших ребят.