ОХ УЖ ЭТИ ДЕТКИ!

После долгих летних каникул школа снова наполнилась звонкими голосами и радостным детским смехом.

«И пускай немало славных

Разных дней в календаре,

Но один из самых главных –

Самый первый в сентябре!» - так начался в нашей школе праздник – День Знаний, ведущими которого были Наталия Викторовна и учащаяся 7 класса Терентьева Анжела. Загорелые, отдохнувшие за лето ученики, их родители и сами учителя с отличным настроением собрались на торжественную линейку. Уже знакомые друг с другом, все с нетерпением ждали новичков – первоклашки, нарядные и ещё совсем маленькие, впервые переступили порог школы, которая на 9 лет станет их вторым домом. Присутствующие были поражены их громкими и веселыми стихотворениями, которые, пусть и с запинками, звучали в тишине нарядно украшенного зала. Выпускники же нашей школы волновались не меньше первоклассников - ведь это их последняя торжественная линейка, посвященная Дню Знаний! Порадовали всех своими выступлениями и танцевальная группа, и вокалисты. В завершение праздника перед первым звонком в новом учебном году ученица 4 класса Семяшкина Наташа подарила всем песню о школе:

«Добрый дом, веселый и просторный,

Я иду сюда не в первый раз.

Здесь звонок то грустный, то задорный

Зазывает на уроки нас…»