Панюков Виталий Николаевич, 22 августа 1965 года рождения, после окончания Коми государственного педагогического института в 1990г. приехал учителем физики в Денисовскую неполную школу. Хорошо зарекомендовав себя в 1996 году был назначен директором школы. С начала работы в школе он постоянно ведет ОФП для мальчиков. Сам активный спортсмен, он сумел хорошо организовать подготовку и выступления школьной команды на летних и зимних спартакиадах, занимая призовые места. Благодаря стараниям Виталия Николаевича школы превратилась уютный, светлый дом куда всем хочется идти.

Виталий Николаевич награжден многими Почетными грамотами управления образования, управления культуры спорта и по делам молодежи, от администрации школы, благодарственными письмами, в 2005 г. был награжден Почетным грамотой Министерство образования и высшей школы Республики Коми.

Чупрова Лариса Валерьевна 17 апреля 1971 года рождения. Выпускница нашей школы в 1992 году закончила Сыктывкарское педагогическое училище № 1 им. И.А.Куратова и вернулась в родные стены учителем начальных классов. Постоянно ищущий творческий человек. В 1999 году получила высшее образование заочно окончив коми педагогический институт. Награждена Почетными грамотами Управления образования г.Усинска, а в 2007 году – Министерства образования высшей школы Республики Коми. Начав свою трудовую деятельность пионервожатой, сейчас является заместителем директора по учебной работе.

Какие бы трудности и испытания не попадались на её пути, она с достоинством их побеждает и остается всегда доброй, душевной, сердечной для своих коллег, любящей матерью для родных и близких. Ученики и выпускники нашей школы никогда не получают отказа, если обращаются к ней за помощью по любым вопросам.

Панюкова Вера Ивановна, 23 января 1968 года рождения. После окончания Коми государственного педагогический институт в 1990г. приехала учителем математики в Денисовскую неполную школу. Награждена Почетными грамотами Управления образования г.Усинска а в 2007 году – Министерства образования высшей школы Республики Коми. В 2005 стала заместителем директора по воспитательной работе.

Жизнерадостная, веселая, красивая и молодая Вера Ивановна является примером для подражания не только учащихся, но и выпускников нашей школы. Многие родители получают мудрые советы по воспитанию своих детей.